Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1204

1204
Limit-Preis

Ernst Willers (1802 Jeddeloh - 1880 München, deutscher Landschaftsmaler) Zwei italienische Landschaften, 1835, Öl auf Leinwand, unten rechts sign. u.dat., je 42 x 56 cm, gerahmt.